Узкая стиральная машина Gorenje WNGPI61SBS C WNGPI61SBS/C
Характеристики Узкая стиральная машина Gorenje WNGPI61SBS C
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43.5 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Замачивание, Спорт, Пуховые изделия, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Антибактерия, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
mvideo.ru
Вчера
24 999 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Gorenje WNGPI61SBS C 2
Александр · 01.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Чем больше пользуюсь тем их меньше
Недостатки:
Большой барабан, экономная(воды мало, крутит бельё плохо), пластик везде, функция пара.
Комментарий:
Буду ставить старую, Zanussi.
Александр · 02.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Простая в управлении, режимов достаточно, но в реале нужны 4-6 из 15, не шумная.
Недостатки:
Много пластика, даже петли, режим с паром разочаровал, если хлопок мнётся это не страшно, но синтетика убивается наповал, барабан большой лёгкие вещи тонут плохо, как поплавок плавуют, не переворачиваются.
Комментарий:
Не плохая , не дорогая стиральная машина, если прослужит лет 3-5 будем считать окупилась. Со старыми не сравнить, есть плюсы, есть минусы