Узкая стиральная машина Hisense WF5I9043BBFS WF5I9043BBFS
Характеристики Узкая стиральная машина Hisense WF5I9043BBFS
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 84.5 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Замачивание, Спорт, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Паровая обработка, Детские вещи, Барабанная очистка, Легкая глажка, Антибактерия, Стирка с паром, Запахов удаления, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Смартфон в качестве пульта ДУ, Дозатор для жидкого моющего средства |
mvideo.ru
Вчера
59 999 ₽