Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 6090 Vbb
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 6090 Vbb
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 86 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Паровая обработка, Барабанная очистка, Легкая глажка, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Кипение, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
Отзывы Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 6090 Vbb 7
Достоинства:
прекрасно отстирывает, исправно отжимает белье
Недостатки:
все нравится
Комментарий:
Доверилась другой фирме, по итогу, через полгода искала новую стиральную машину. Эту уже взяла, так как была уверена, что не подведёт. Так и есть, любое количество вещей, даже самые объёмные, отлично отстирывает и отжимает. Всё в ней идеально, жалею, что не приобрела раньше.
Достоинства:
хорошо стирает, вещи не садятся. Надежная и практичная модель
Недостатки:
все подошло
Комментарий:
Хорошая техника. Тестим вторую неделю. Вещи не линяют, не подсаживаются. Температуру и время можно подобрать под любую ткань. Не прыгает по ванне при отжиме, что тоже плюс, мне кажется.
Достоинства:
Много режимов, отличное качество стирки
Недостатки:
Каких либо недостатков не заметила
Комментарий:
Очень понравилась эта стиральная машинка. Она, действительно, отстирывает вещи очень качественно, и обеспечивает безопасность вещей от повреждений. После каждой стирки ощущается приятный аромат свежести. Буду рекомендовать ее своим друзьям, и близким, я думаю она им тоже очень понравится.
Достоинства:
Не громкая
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Купили стиральную машину несколько месяцев назад и успела опробовать только половину программ, так как их очень много. По управлению все понятно, выглядит классно. Вещи любые отстаивает хорошо, не деформирует их. Вещи после стирки почти сухие.
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Машинка замечательная,свои функции выполняет на ура,отстирывает и поласкает отлично.
Достоинства:
Всё супер
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Стирает бережно. Поддерживает особый экономный режим — и вещи чистые, и счет за воду не пугает. Управление простое, дверца закрывается очень плотно.
Достоинства:
Отличный выбор получился
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Машинка просто шикарная) При выборе мне понравился большой выбор программ стирки в этой модели. Машинка очень высокого качества и уровня.