Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7290 Vwb
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7290 Vwb
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 86 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Паровая обработка, Барабанная очистка, Легкая глажка, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Кипение, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
technopark.ru
Сегодня
37 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
33 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
28 999 ₽
citilink.ru
12.01
38 250 ₽
onlinetrade.ru
11.12.2025
32 409 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7290 Vwb 3
Ксения-2308 · 02.09.2025
· dns
Достоинства:
Бренд, качество производства, качествл стирки вещей из разных тканей
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Очень довольна стиральной машиной, действительно премиум качество! Отлично отстирывает и не портит ткани. К тому же она очень тихая и экономичная в использовании. Рекомендую всем!
Виктория_1173 · 23.08.2025
· dns
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Брала в квартиру под сдачу в аренду, хотела не самую дорогую, но качественную и чтобы смотрелась хорошо.
Valentina Rom · 28.07.2025
· dns
Достоинства:
Отличный выбор получился
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Машинка супер...была бюджетнее, другого производителя, эта, от Хотпоинт, в разы лучше. Стирает очень тихо, приходилось даже прислушиваться первое время. Для покупки советую.