Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7291 Vbx
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7291 Vbx
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 86 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый/черный |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Паровая обработка, Барабанная очистка, Легкая глажка, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Кипение, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
Сегодня
34 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
29 999 ₽
technopark.ru
11.12.2025
39 990 ₽
citilink.ru
20.08.2025
36 990 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 7291 Vbx 1
Пришелец-SW22386 · 27.09.2025
· dns
Достоинства:
Мне понравилась
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Достаточно тихая. Хожу мимо ванной прислушиваюсь, работает или нет. Надеюсь, что будет работать и рад