Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 8291 Vwx
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 8291 Vwx
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 48.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 86 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Паровая обработка, Барабанная очистка, Легкая глажка, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Кипение, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
Сегодня
35 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
36 999 ₽
citilink.ru
06.10.2025
37 990 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Hotpoint Wsh 8291 Vwx 1
Пришелец-NK67833 · 04.10.2025
· dns
Недостатки:
использовали меньше двух месяцев , началась протечка под дверкой , открыли а там клочка резинки просто нету