Узкая стиральная машина Indesit Bwsa 6109 Wwv
Характеристики Узкая стиральная машина Indesit Bwsa 6109 Wwv
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 85 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Хлопок, Спорт, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Цветные ткани, Паровая обработка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Светлые ткани, Запахов удаления, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Дозатор для жидкого моющего средства |
Отзывы Узкая стиральная машина Indesit Bwsa 6109 Wwv 2
Достоинства:
Работает уже 2 года.
Недостатки:
При отжиме так мотает машинку, будто она сейчас взлетит.
Комментарий:
Купили эту стиральную машину 2 года назад и пожалели! 2 года стираю и мучаюсь с ней. Самая быстрая стирка как минимум длиться полтора часа, табло нет, не отследить окончание стирки. После окончания нет звукового сигнала. Режим полоскание+отжим не работает как положено, только полоскает, на отжим снова на отдельный режим приходится ставить. Отжимает так, что машинка выезжает вперёд. И на мой взгляд из-за этой долгой стирки машинка сильно портит и застирывает вещи. Из плсов работает уже 2 года, но другой вопрос как...
Достоинства:
Плюс только 1, то что вроде как работает.
Недостатки:
Минус..... при отжиме не важно на каких оборотах ощущение что кто то кинул внутрь кирпичь. Внутри ужас как все болтается. Ощущение что внутри не круг а овал , биение просто жестокое. хоть бы год отработала.
Комментарий:
Не советую к покупке.