Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH052 MFWM106WH052
Характеристики Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH052
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Глубина | 46.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 85 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Ночной режим, Экономичная стирка ECO, Хлопок, Джинсы, Деликатная стирка, Цветные ткани, Детские вещи, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
lemanapro.ru
Сегодня
42 190 ₽
mvideo.ru
Вчера
30 501 ₽
citilink.ru
21.04
35 170 ₽
dns-shop.ru
18.03
26 499 ₽
holodilnik.ru
01.05.2025
30 990 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM106WH052 1
Макс · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
В ванной комнате было достаточно мало места для стиральной машинки, но данный вариант подошел идеально. Смотрится миниатюрно, не выпирает, открытая дверца не мешает. По работе все ок, все режимы исправно работают. Достаточно тихая и не прыгает при стирке.