Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM127WH051D MFWM127WH051D
Характеристики Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM127WH051D
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 49.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 84.3 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Ежедневная стирка, Ночной режим, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Хлопок, Постельное белье, Спорт, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Детские вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Антибактерия, Нижнее белье, Стерилизация режима, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
Сегодня
31 041 ₽
citilink.ru
21.04
34 270 ₽
dns-shop.ru
18.03
26 399 ₽
holodilnik.ru
11.12.2025
39 490 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Maunfeld MFWM127WH051D 1
Уля · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
1200 оборотов есть
Недостатки:
Не были замечены
Комментарий:
Машинка достойная, со своей задачей справляется и не капризничает, всё отстирывает и отжимает, по второму кругу за полгода ничего не запускала. Можно установить 1200 оборотов чтоб точно всё отсиралось и отжалось. Шумит в пределах нормы, не скачет. Целый комплект постельного без проблем помешается