Узкая стиральная машина Samsung WW80AG6S28AELP WW80AG6S28AELP
Характеристики Узкая стиральная машина Samsung WW80AG6S28AELP
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 85 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Спорт, Верхняя одежда, Цветные ткани, Паровая обработка, Детские вещи, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Деликатные ткани, Стирка с паром, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Съемная верхняя крышка |
technopark.ru
Сегодня
48 990 ₽
lemanapro.ru
Сегодня
56 090 ₽
holodilnik.ru
Сегодня
50 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
49 000 ₽