Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU80UWRUMG
Характеристики Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU80UWRUMG
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 85 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Узкая |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Темный gray |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+Отжим, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Экономичная стирка ECO, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Спорт, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Темные ткани, Антиаллергия, Цветные ткани, Паровая обработка, Детские вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Светлые ткани, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
46 990 ₽
mvideo.ru
15.04
46 999 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU80UWRUMG 1
Валентина · 19.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Много режимов стирок, работает со смартфона.
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Пока все нравится!