Узкая стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD WW60AG4S00CELD
Характеристики Узкая стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Ускоренная стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Деликатная стирка, Цветные ткани, Лечение пара, Барабанная очистка, Деликатные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства, Съемная верх обложка |
Отзывы Узкая стиральная машина Samsung WW60AG4S00CELD 4
Достоинства:
Инверторный мотор
Недостатки:
-
Комментарий:
Подбирали модель с инверторным двигателем. Такая и прослужит дольше, и работает тише. Расход воды и электричества не такой большой, как в моей старой стиралке. Там только и успевала, что комуналку оплачивать.
Достоинства:
Узкая, много режимов
Недостатки:
Минусов не заметила
Комментарий:
По размеру идеально подошла. Программ куча, отстирывает все пятна. После отжима вещи почти сухие. С управлением быстро разобралась..
Достоинства:
тихая в деле
Недостатки:
Никаких замечаний нет
Комментарий:
Для меня существенный плюс то что она тихая. Поставили ее в ванной и ее практически не слышно при стирке. Особенно за закрытой дверью. Даже на максимальном отжиме она не издает грохота и в целом когда сушит не колбасится по помещению стоит устойчиво и не ездит
Достоинства:
Компактная, тихая.
Недостатки:
-
Комментарий:
Работает тихо и на отжиме не прыгает по ванной. Стирает хорошо, на вещах не остаются пятна и разводы. Корпус реально узкий, в маленькой ванной хорошо разместилась.