Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU90UWRUMG TW-T21BU90UWRU(MG)
Характеристики Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU90UWRUMG
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 47 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Спорт, Деликатная стирка, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Светлые ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
51 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
51 999 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Toshiba Tw T21BU90UWRUMG 2
Юлия · 23.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Очень тихая и вещи отстирывает идеально с первого раза, не портит ткань. Очень понравился цвет, такого еще не видела. Программы самые необходимые.
Комментарий:
Меня сначала смущало что у машинки сенсорное управление, но очень хорошо реагирует, программы очень быстро переключаются (без тормозов). Просите продавца показать в магазине, сами все поймете.
Женя · 22.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Цвет и стильный внешний вид
Комментарий:
Есть быстрая стирка) в остальном тоже идеальна