Накопительный водонагреватель Аристон Abs Blu Evo R 10u
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Abs Blu Evo R 10u
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый/синий |
| Особенности | Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
10 399 ₽