Накопительный водонагреватель Аристон Abs Vls Pro R 50
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Abs Vls Pro R 50
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 78.7 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
14.04
26 303 ₽