Накопительный водонагреватель Аристон Pro1 Eco Inox Abs Pw 100 V
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Pro1 Eco Inox Abs Pw 100 V
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2500 кВт |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 22 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
22 590 ₽
mvideo.ru
20.04
24 722 ₽
citilink.ru
06.02
19 790 ₽