Накопительный водонагреватель Аристон Velis Tech Inox R Abs 50
Характеристики Накопительный водонагреватель Аристон Velis Tech Inox R Abs 50
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 78.1 см |
| Глубина | 51.1 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коррозионная защита, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
citilink.ru
Сегодня
17 490 ₽
mvideo.ru
12.04
21 854 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель Аристон Velis Tech Inox R Abs 50 1
Ольга · 31.08.2023
· mvideo
Комментарий:
Отличный товар.