Водонагреватель Ballu Bwh S 100 Shell
Характеристики Водонагреватель Ballu Bwh S 100 Shell
| Объем | 92 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
11.04
16 890 ₽
dns-shop.ru
21.03
14 999 ₽