Водонагреватель Ballu Bwh S 30 Primex
Характеристики Водонагреватель Ballu Bwh S 30 Primex
| Объем | 27 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 57.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
citilink.ru
Сегодня
7 590 ₽
mvideo.ru
15.04
6 290 ₽