Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 10 2.5 O ANDRIS2 ANDRIS2
Характеристики Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 10 2.5 O ANDRIS2
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Высота | 27.6 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Режим прозрачности, Коммутация на индикации, Работа при минусовых температурах, Вертикальное размещение |
Отзывы Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 10 2.5 O ANDRIS2 2
Достоинства:
Размер самого корпуса, вода в хорошем темпе нагревается до нужной температуры.
Недостатки:
Минусы не найдены.
Комментарий:
Водонагреватель не очень большой по своему объему, поэтому вода внутри быстро нагревается. Можно пользоваться таким нагревателем воды на кухне или даже в ванной комнате. Корпус имеет квадратную форму, он неплохо смотрится на стене. Он сделан из белого пластика. Внутренний бак сделан из эмалированной стали. Подключение горячей и холодной воды происходит снизу. Работает 1 режим нагрева.
Достоинства:
Качество отличное, быстрый нагрев
Недостатки:
Не выявили пока
Комментарий:
Очень удобный компактный водонагреватель для кухни. Регулятор поворотный, есть возможность самостоятельной установки температуры. Технология наномикс дает плюсом еще пятнадцать процентов горячей воды. Перемыть посуду вполне хватает его, мне большего объема воды и не надо. Получается экономно. Мы купили его потому что у нас ванная и кухня в разных частях квартиры находятся, поэтому общую водогрейку установить не получилось. Так что пользуемся теперь в кухне этим нагревателем и очень довольны.