Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 30 O ANDRIS2 ANDRIS2
Характеристики Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 30 O ANDRIS2
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Высота | 38.9 см |
| Ширина | 44.7 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль TitanShield |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Работа при минусовых температурах, Коррозионная защита, Магниевый анод, Режим прозрачности, Коммутация на индикации, Работа при минусовых температурах, Вертикальное размещение |
mvideo.ru
20.04
11 299 ₽
Отзывы Накопительный компактный водонагреватель Аристон Abs R 30 O ANDRIS2 3
Евгений С. · 07.01.2026
· mvideo
Комментарий:
При обычном напоре горячей воды хватает на 2,5 минуты. Из коробки ржавые резьбы.
Руслан · 15.07.2025
· mvideo
Достоинства:
компактный
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Поставили его на дачи. И по размерам компактно подошел и шустро нагревает воду чтоб помыться
Стасик · 03.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Не перегревается.
Комментарий:
Не ожидал ,что такой маленький бойлер будет так быстро воду нагревать до максимума. Соединения все герметично сделаны, вода нигде не проткает, даже не единой капельки нет. Подключается к водопроводу легко.