Накопительный водонагреватель De luxe 2W15VS1
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 2W15VS1
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
9 399 ₽
holodilnik.ru
12.02
10 025 ₽