Накопительный водонагреватель De luxe 3w 50 V2
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 3w 50 V2
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 71.6 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
9 310 ₽
mvideo.ru
15.04
10 190 ₽