Накопительный водонагреватель De luxe 3w80v1
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 3w80v1
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 102.6 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 26 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный режим, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Сегодня
10 685 ₽
mvideo.ru
15.04
10 192 ₽