Накопительный водонагреватель De luxe 4w20vs
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 4w20vs
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 42.4 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод |
holodilnik.ru
21.04
7 940 ₽
mvideo.ru
15.04
7 742 ₽
Отзывы Накопительный водонагреватель De luxe 4w20vs 3
Дмитрий Т. · 01.09.2024
· mvideo
Дмитрий Т. · 01.09.2024
· mvideo
Дмитрий Т. · 01.09.2024
· mvideo