Накопительный водонагреватель De luxe 4w30vs
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 4w30vs
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 53.9 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
13.04
11 199 ₽