Накопительный водонагреватель De luxe 5w40v1
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe 5w40v1
| Объем | 40 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 61.6 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый/серебряный |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Сегодня
12 685 ₽
mvideo.ru
15.04
14 790 ₽