Накопительный водонагреватель De luxe W100VH10 W100VH10
Характеристики Накопительный водонагреватель De luxe W100VH10
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 91.8 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 32 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
21.04
13 735 ₽
mvideo.ru
16.04
13 426 ₽