Накопительный водонагреватель Haier Es100v A4 ES100V-A4
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es100v A4
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1750 кВт |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 117.6 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 30 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Сегодня
15 855 ₽
mvideo.ru
15.04
16 199 ₽