Накопительный водонагреватель Haier Es30v A1 ES30V-A1
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es30v A1
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 10 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
8 942 ₽
mvideo.ru
13.04
8 199 ₽