Накопительный водонагреватель Haier Es50v Tf7p 3000 Vt 50l ES50V-TF7P
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es50v Tf7p 3000 Vt 50l
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 26 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Металлик |
| Особенности | Антибактериальный режим, Таймер, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Управление с помощью Wi-Fi, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
27 959 ₽
mvideo.ru
20.04
28 499 ₽