Накопительный водонагреватель Haier Es80v A1 ES80V-A1
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es80v A1
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 24 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
15.04
12 099 ₽
holodilnik.ru
31.03
11 890 ₽