Накопительный водонагреватель Haier Es8v Q2r R
Характеристики Накопительный водонагреватель Haier Es8v Q2r
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 38.7 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Glassceramics |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
holodilnik.ru
Вчера
7 699 ₽
mvideo.ru
20.04
7 899 ₽