Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Frm 200
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Frm 200
| Объем | 200 л |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 171 см |
| Вес | 58.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение |
mvideo.ru
15.04
51 611 ₽