Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Frm 300
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Frm 300
| Объем | 300 л |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 174 см |
| Вес | 81.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение |
mvideo.ru
15.04
70 714 ₽