Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Kmd 6
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Kmd 6
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
8 026 ₽