Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfe 30we VFE-30WE
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfe 30we
| Объем | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 16.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Управление с помощью Wi-Fi, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
17 208 ₽