Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfe 80we VFE-80WE
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfe 80we
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 95.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Управление с помощью Wi-Fi, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
26 760 ₽