Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfm 80d VFM-80D
Характеристики Накопительный водонагреватель Kotitonttu Salmi Vfm 80d
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 28.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
21 602 ₽