Водонагреватель Nordfrost Ddv 100
Характеристики Водонагреватель Nordfrost Ddv 100
| Объем | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 91.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 27 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
14.04
19 890 ₽