Накопительный водонагреватель Oasis 10 Kp
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis 10 Kp
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 28.8 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый/gray |
| Особенности | Магниевый анод, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
mvideo.ru
20.04
6 034 ₽