Накопительный водонагреватель Oasis Ar 80
Характеристики Накопительный водонагреватель Oasis Ar 80
| Объем | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 28.8 см |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Вес | 28.7 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коррозионная защита, Магниевый анод, Вертикальное размещение, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
citilink.ru
Сегодня
17 660 ₽
mvideo.ru
15.04
15 367 ₽