Накопительный компактный водонагреватель Royal Clima Rwh P7 Ceu RWH-P7-CEU
Характеристики Накопительный компактный водонагреватель Royal Clima Rwh P7 Ceu
| Объем | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Высота | 25.1 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмалированный металл |
| Цвет | Белый/серый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Антибактериальный режим, Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Магниевый анод, Рабочая индикация режима, Power-on индикация, Температура нагрева регулировкой, Горизонтальное размещение |
mvideo.ru
15.04
1 730 ₽
citilink.ru
23.03
7 390 ₽
etm.ru
04.10.2025
7 332 ₽