Накопительный водонагреватель Thermex If 50 H Pro Wi Fi
Характеристики Накопительный водонагреватель Thermex If 50 H Pro Wi Fi
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 86 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Цифровой дисплей, Управление с помощью Wi-Fi, Горизонтальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
citilink.ru
Сегодня
17 790 ₽
mvideo.ru
15.04
18 999 ₽