Накопительный водонагреватель Thermex If 50 V Pro Wi Fi
Характеристики Накопительный водонагреватель Thermex If 50 V Pro Wi Fi
| Объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Быстрый нагрев, Таймер, Автоматическая температура нагрева поддержания, Коррозионная защита, Цифровой дисплей, Вертикальное размещение, Температура нагрева регулировкой |
citilink.ru
13.04
14 390 ₽
mvideo.ru
11.04
19 600 ₽
holodilnik.ru
11.03
18 190 ₽