Водонагреватель непрямого нагревом Thermex Nixen 200 F Grey
Характеристики Водонагреватель непрямого нагревом Thermex Nixen 200 F Grey
| Потребляемая мощность | 17000 кВт |
| Высота | 136.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 35.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Вертикальное размещение |
mvideo.ru
15.04
49 000 ₽