Blender Stationary Zigmund Shtain Bs 481 D
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Объем чаши: 1.5 мл
Насадки количества: 1
Скорости количества: 5
Вес: 3.52 кг
Материал корпуса: Нержавеющая сталь/пластик
Материал чаши: Закаленное стекло
Цвет: Металлик
Особенности: Импульсная операция режима, Дробление орехов, Съемный нож, Прорезиненные ножки
Комментарий: Товар просто великолепен. Хорошо упакован, с защитной пленкой, от загрязнения. Комплектация полная, индивидуально упаковано. Чаща стекло, ножи супер, с зубчиками, работает мощно, коктейли белковые нежные, вкусные, фрукты с холодильника, смешивает однородно.
Комментарий: Товар пришёл отлично упакован. Всё работает, помыли, проверили, измельчает хорошо! Рекомендую
Комментарий: Хороший парень, с задачей отлично справляется. Большая, вместительная чаша. Коробка была в целостности, все комплектующие в пакетах, все аккуратно, на месте👌🏼
Комментарий: Хороший блендер. Брали для коктейлей молочных. Свою миссию выполняет.Чаша из стекла,тяжелая. Летом будем использовать для ягодных смузи.
Комментарий: Выглядит красиво. Чашка стеклянная, тяжелая, с толстыми стенками. Мощный - лед перемалывает отлично (брал в основном для приготовления фраппе).
Комментарий: Мне очень понравился, быстро всё измельчает, хорошие ножи, достаточно компактный, присасывается к столу отлично, очень устойчивый. Красивый и приятный в использовании
Комментарий: Рекомендую всем, кто хочет надёжный прибор без переплаты за бренд.
Комментарий: Купил этот блендер полгода назад, соблазнившись на мощные характеристики и приятную цену.
Комментарий: Первые впечатления хорошие. Вместительная чаша из толстого стекла. В нижней части чаши шесть острых ножей. Пять скоростей работы плюс импульсный режим. Корпус моторного отделения выполнен из нержавеющей стали.Пробовала всбивать коктейли,дробила орехи и овощи мололи.Никаких минусов-одни плюсы!
Комментарий: Наконец-то осуществила свою маленькую мечту ))). Мой новый помощник - мощный красавчик, который в целом работает не сильно шумно и быстро 😎👌🏻. Оснащен супер присосками, которые отлично держат технику на столе, 6-ю острыми ножами, 5-ю скоростями и тяжелым, увесистым, стеклянным стаканом, где собственно и происходит весь процесс взбивания, измельчения. Теперь я чаще делаю полезные и вкусные смузи, как я еще люблю говорить "коктейль здоровья" 😄👌🏻, ну и иногда просто смешиваю все ингредиенты, например, для будущей запеканки, раз два и готово 😄👌🏻, можно ставить выпекаться. В инструкции написано, что блендер способен измельчать даже лед, эту функцию я еще не пробовала и так довольна покупкой! Однозначно рекомендую к приобретению.
Комментарий: Замечательный блендер! Красивый, мощный. На корпусе ножки на зверских присосках ))) Очень удобный турбо-режим. В меру шумный. Молочный коктейль за 1 минуту заблендился. Очень удачная покупка!!!