Конвектор Electrolux Ech Bne 1000

Площадь помещения: 15 м²

Максимальная мощность: 1 Вт

Вес: 5.5 кг

Нагревательный элемент: Монолит

Тип управления: 4

Размещение: Пол

Режимы operating количества: 4

Цвет: Черный

Особенности: Быстрый нагрев, Температура нагрева автоподдержания, Сенсорный дисплей, Таймер включения, Таймер выключения, Операционная индикация режима, Возможность использование в ванной комнатой, Термостат, Ножки-опоры, Крепление на стену

-
star 3
Леонид · 26.11.2024 · mvideo

Достоинства: Ровно через три года сломался. Перестала работать. Сенсорная панель живет своей жизнью в первые секунды включения, потом просто выключается.

Недостатки: Не долговечен!

star 5
Александра · 04.09.2024 · mvideo

Достоинства: Работает

Недостатки: Пока без нареканий

Комментарий: В комнату 20 м, в период межсезонья - самое то. Нагревает помещение довольно-таки быстро. Покупкой довольна

star 5
Ярослав · 30.07.2024 · mvideo

Достоинства: Проверенный бренд,все необходимое в комплекте, есть возможность выставить температуру и он будет ее поддерживать.

Недостатки: За такую цену нет

Комментарий: Брал со скидкой два конвектора на дачу,в разных магазинах . Один забрал без коробки,в другом был полный комплект. Покупкой остался доволен

star 5
Натали Романькова · 29.02.2024 · mvideo

Достоинства: Стильный дизайн , небольшой размер

Недостатки: Качество сборки конечно , оставляет желать лучшего

Комментарий: Обогреватель понравился своим стильным дизайном , брали в комнату на 15 квадратов . Производитель заявляет, что этого конвектора будет достаточно ., ну что ж , проверим к холодам . Для проверки , конечно же включили , сенсорное управление очень стильное . Стеклянный экран радует глаз . Размер небольшой . Вписался в интерьер комнаты очень здорово . Буду надеяться , что прослужит долго . Повесили на стену , очень компактно смотрится . К покупке рекомендую , особенно , когда она по бонусам !

star 5
Ирина · 08.07.2023 · mvideo

Достоинства: Внешний вид, электронный термостат.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Покупала для комнаты 12 м2 , не сушит воздух поддерживает заданную температуру, не шумит.

star 5
Павел · 25.01.2023 · mvideo

Достоинства: Хороший дизайн, не большие размеры(по личной квартире ).При использования конвектора получил заявленное по характеристикам "тепло".Очень удобный цифровой дисплей.Абсолютная бесшумность в работе.

Недостатки: Так как он чёрный видно пыль и если есть кошка, то и шерсть.

Комментарий: Покупкой доволен.

star 5
Андрей · 26.10.2022 · mvideo

Достоинства: Компактный,стильный,можно использовать на колесиках,можно вешать на стену,точность при выставлении температуры

Недостатки: пока не увидел

Комментарий: Купил три таких конвектора, на дачу повесил под окнами.Легок в управлении,хорошее качество,при нагреве не воняет. Есть функция родительского контроля,защита от перегрева.одним слово покупкой вполне доволен,рекомендую

star 5
Olga · 07.07.2021 · mvideo

Достоинства: Дизайн, цвет, мобильность, хорошо греет и есть возможность точно задавать температуру. Гарантия на три года.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Обогреватель имеет удобные колесики, можно перетаскивать его из комнаты в комнату без проблем. Хорошо выдерживает заданную температуру.

star 5
Егор · 05.07.2021 · mvideo

Достоинства: Хорошо греет, точная регулировка, без запаха, красивый

Недостатки: Нет минусов.

Комментарий: Все работает, нет никакого постороннего запаха, красиво смотрится,, плюс хорошее качества. Мощный, быстро греет. Легко управляется и регулируется, не шумит. Можно поставить на ножки, которые не царапают пол и аккуратно передвигают конвектор. Также есть много интересных функций, например автоматическое определение падения температуры - если в комнате становится холоднее, то он сам определяет это и подает тепло. Плюс, у кого есть дети, на конвекторе можно поставить родительский контроль. Однозначно пять из пяти.

star 5
Андрей · 01.07.2021 · mvideo

Достоинства: Компактный, есть индикатор температуры, отключение при опрокидывании

Недостатки: нет

Комментарий: Хороший обогреватель, брали на лоджию. Удобно, что его можно на стену повесить. На задней панели есть индикатор температуры. Быстро нагревает воздух, экономичный. Корпус защищен от пыли и влаги, даже если упадет, отключится. Есть колесики, если надо, можно перемещать по комнате, сверху – ручка. Кстати, в нем встроена функция защиты от перегрева, если забудете, ничего страшного. Мы купили уже второй, первый брали на дачу еще в прошлом году. Рекомендую, не пожалеете.