Конвектор Primera Php 1007 Mxr PHP-1007-MXR

Площадь помещения: 10 м²

Максимальная мощность: 1 Вт

Вес: 3.9 кг

Нагревательный элемент: X-Shape

Тип управления: 1 режим

Размещение: Пол/настенный

Режимы operating количества: 1

Цвет: Белый

Особенности: Температура нагрева автоподдержания, Операционная индикация режима, Термостат, Ножки-опоры, Крепление на стену

-
star 5
Сергей · 01.06.2025 · mvideo

Достоинства: прост как две копейки

Недостатки: нет

Комментарий: отличный, простой, надежный обогреватель. быстро нагревается.

star 5
Георгий · 14.05.2025 · mvideo

Достоинства: Компактный, хорошо греет

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Покупал для обогрева небольшого балкона, со своей функцией справился, поначалу от прибора идет запах, но со временем ослабевает. Помещение прогрел хорошо даже включенный не на полную мощность, покупкой доволен.

star 5
Александра · 24.11.2024 · mvideo

Достоинства: компактный

Недостатки: нет

Комментарий: Брали для небольшой комнаты, греет очень хорошо, компактный, занимает мало места. При первом включении, был небольшой запах, но очень быстро исчез. Производитель Россия, что очень порадовало.

star 5
Леха · 16.05.2024 · mvideo

Достоинства: Эффективный обогрев, не жжет кислород, компактный и мобильный.

Недостатки: Мы не нашли.

Комментарий: Искал модель, которая не сжигает кислород. Этот обогреватель с алюминиевым нагревателем, который не раскаляется, поэтому все в порядке.

star 5
Владимир · 24.04.2024 · mvideo

Достоинства: Быстро нагревается. Хороший внешний вид. Компактный.

Недостатки: Пока не увидел

star 5
Владимир · 18.04.2024 · mvideo

Достоинства: Занимает мало места. Компактный. Быстро нагревается

Недостатки: Пока не выявил

star 5
Николай · 23.03.2024 · mvideo

Достоинства: отлично греет,стильно выглядит

Недостатки: из нет

Комментарий: купил дынный обогреватель по совету продавца и не разу не пожалел.советую

star 5
Ирина · 15.11.2023 · mvideo

Достоинства: хорошо греет

Недостатки: Мною пока ни одного не обнаружено

Комментарий: Купили его для бабушки. Она у нас вечно мерзнет даже когда в квартире +23. Но для пожилых людей это норма и мы просто решили купить ей обогреватель в комнату чтобы ей было комфортно. Теперь у нее всегда тепло. По моим меркам даже жарко но она очень довольна.