Источник питания DeepCool Pf750 80 750w
Мощность: 750 Вт
Стандарт: ATX 12V V2.4
PFC: Активный
Разъемы количества 6+2-pin PCI: 4 шт
Количество разъемы 15-pin SATA: 6 шт
Особенности: Защита перенапряжения, Защита перегрузки, Защита короткого замыкания
Достоинства: Нет
Недостатки: Просадки напряжения
Комментарий: Бп был куплен 3.10.2025 на замену бп deepcool dn600 который проработал с 2019года. 10.04.2026 пошли просадки по 12v линии. Сдал по гарантии и через месяц узнаю решение.
Недостатки: разём шатается
Достоинства: хороший бп
Недостатки: нету
Комментарий: отличный ба
Достоинства: Доступный по цене
Недостатки: шумный
Комментарий: Хороший блок питание
Недостатки: пишит так что в соседнем доме слышно
Достоинства: ТихийНормальный внешний вид2 провода под видеокарту, по 2 8-ми пиновых разъема на каждом (всего 4 разъема)
Недостатки: Конденсаторы AsiaX (считаются не самыми надежными, используются в блоках питания 1STPLAYER FK, Aerocool AERO WHITE, HIPER HPB, Seasonic B12)
Комментарий: Внеплановое включение. Сегодня померил потребление компа в разных рабочих режимах с помощью ваттметра. Потребление при моей нагрузке составляет 513 Ватт из розетки (это не максимум, который можно использовать, но в этом режиме железо не особо греется, поэтому его использую последний год). Потестил разные режимы и выбрал теперь с потреблением 425 Ватт, при 12 потоках на 2 проца. Потребление снизилось на 20%, а производительность в моих задачах всего на 6%. Наверно так и оставлю пока. Немного устал уже писать про этого работягу. Все не сдается) Только цена на этот блок питания здесь не радует в последнее время. Можно бронзу взять.
Достоинства: ТихийНормальный внешний вид2 провода под видеокарту, по 2 8-ми пиновых разъема на каждом (всего 4 разъема)
Недостатки: Конденсаторы AsiaX (считаются не самыми надежными, используются в блоках питания 1STPLAYER FK, Aerocool AERO WHITE, HIPER HPB, Seasonic B12)
Комментарий: Блоку питания уже почти 4 года. Ни одной проблемы у меня не было. Добавил в систему еще SSD, теперь всего 4 штуки. Сейчас из розетки потребляет 550 Вт в нагрузке примерно во время работы. Целыми днями работает. Продолжаю наблюдение)